Follow Playmaker on Instagram
          bet365

          Jogos Olímpicos Basquetebol Feminino (Q) 2020


          Stats
          TeamMGHGAGMSGW3
          1France selecionar equipa France32501618903
          2Nigeria selecionar equipa Nigeria32201566411
          3Great Britain selecionar equipa Great Britain32241487610
          4Serbia selecionar equipa Serbia32151466912
          5Brazil selecionar equipa Brazil32331448910
          6Canada selecionar equipa Canada32111318012
          7South Korea selecionar equipa South Korea31881068211
          8Sweden selecionar equipa Sweden31571035410
          9Australia selecionar equipa Australia324910014902
          10Belgium selecionar equipa Belgium32099211712
          11Puerto Rico selecionar equipa Puerto Rico32169112510
          12United States of America selecionar equipa United States of America32888820003
          13China selecionar equipa China32508616402
          14Japan selecionar equipa Japan32277515211
          15Spain selecionar equipa Spain32246216212
          16Mozambique selecionar equipa Mozambique3148499910
          [M=Minutes, G=Goals Scored, HG=Home Goals, AG=Away Goals, MSG=, W3=Wins by more than 3 goals.]
          [Last updated: 2021-08-02 at 01:09]