bet365

          Final

          Second Round

          102016/09/24São Roque (Açores)0-3Caldas SCFG
          302016/09/25Gavionenses2-3
          (a.p.)
          Mortágua FCFG
          402016/09/24Sp. Viana1-2CD Cova PiedadeFG
          502016/09/25AD Sanjoanense6-1Juv. Pedras SalgadasFG
          60 Lusitano VRSA2-0Fabril BarreiroFG
          70 Rabo Peixe0-2Gil VicenteFG
          80 Casa Pia2-1PinhalnovenseFG
          90 Alcanenense4-2
          (a.p.)
          GD SendimFG
          110 CD Gouveia1-2Académica OAFFG
          130 Ginásio de Alcobaça0-2FC VizelaFG
          150 UD Oliveirense1-1
          (4-5)g.p.
          FC PenafielFG
          160 Penalva Castelo0-4Amarante FCFG
          170 Real SC3-2AR São MartinhoFG
          190 CD Fátima1-0PampilhosaFG
          200 Sacavenense0-1OlhanenseFG
          210 1º Dezembro2-0Sp. LourelFG
          230 Naval3-2FafeFG
          250 GS Loures1-2OrientalFG
          260 Barreirense3-0Valadares GaiaFG
          270 Almancilense0-2MerelinenseFG
          280 FC Pedras Rubras0-1
          (a.p.)
          LeixõesFG
          290 Armacenenses2-3AljustrelenseFG
          300 Alcains0-4LimianosFG
          310 Sertanense2-1
          (a.p.)
          Lusitano VildemoinhosFG
          330 Barrosas2-3AD OliveirenseFG
          3502016/09/24Lusit. Évora0-3Santa ClaraFG
          3702016/09/25Anadia FC0-0
          (2-4)g.p.
          VarzimFG
          380 RD Águeda2-1
          (a.p.)
          SousenseFG
          390 GD Joane0-1SC CovilhãFG
          400 GD Cerva0-5FreamundeFG
          410 UD Leiria2-2
          (4-3)g.p.
          PortimonenseFG
          430 Beneditense0-3Santa IriaFG
          450 Camacha1-1
          (2-4)g.p.
          Vit. SernacheFG
          460 Vilafranquense1-0Vilaverdense FCFG
          470 Moura0-4CD AvesFG
          490 Maria da Fonte0-3TorreenseFG
          500 Gafetense1-3Académico de ViseuFG
          510 Estarreja3-1Ponte da BarcaFG
          5302016/09/24Moimenta da Beira0-0
          (1-3)g.p.
          União MadeiraFG
          5502016/09/25Atl. Arcos0-2GafanhaFG
          570 Torre Moncorvo0-3CD CinfãesFG
          580 Benf. Castelo Branco3-1CCD Santa EuláliaFG
          590 Trofense6-1Beira-MarFG
          610 Mosteirense0-2FC FamalicãoFG
          630 SC Coimbrões2-5SC PraienseFG
          640 Angrense0-2
          (a.p.)
          FarenseFG

          First Round

          202016/09/04Fazendense0-3Caldas SCFG
          60 Mortágua FC1-0AD NogueirenseFG
          70 Sp. Viana3-0QuarteirenseFG
          90 AD Sanjoanense4-2
          (a.p.)
          SC SalgueirosFG
          100 Juv. Pedras Salgadas1-0BragançaFG
          110 Lusitano VRSA3-0LouletanoFG
          150 Casa Pia2-2
          (6-7)g.p.
          Fabril BarreiroFG
          160 Pinhalnovense2-0GD LagoaFG
          170 Vinha da Rainha1-4AlcanenenseFG
          250 Ginásio de Alcobaça1-0SourenseFG
          290 Trancoso0-2UD OliveirenseFG
          310 Penalva Castelo2-2
          (4-3)g.p.
          Académica AACFG
          330 Real SC3-0Rabo PeixeFG
          340 AR São Martinho6-0RaimondaFG
          370 CD Fátima2-0CarapinheirenseFG
          390 Sacavenense4-0Atlético CPFG
          410 Lusitânia dos Açores2-31º DezembroFG
          500 Flamengos0-4OrientalFG
          510 Barreirense2-1
          (a.p.)
          Operário LagoaFG
          530 Almancilense1-0Amora FCFG
          540 Merelinense3-0CerveiraFG
          5502016/09/03Cruzado Canicense1-4FC Pedras RubrasFG
          5702016/09/04Armacenenses6-1RedondenseFG
          580 Praia Milfontes1-4AljustrelenseFG
          590 Alcains2-0ARC OleirosFG
          600 Águia FC Vimioso1-5LimianosFG
          610 Sertanense1-0MarinhenseFG
          620 Lusitano Vildemoinhos3-1SátãoFG
          660 AD Oliveirense8-1GD SendimFG
          750 RD Águeda3-2
          (a.p.)
          TourizenseFG
          760 Valadares Gaia2-0SousenseFG
          770 GD Joane0-0
          (4-3)g.p.
          BarrosasFG
          790 GD Cerva0-2Amarante FCFG
          810 UD Leiria10-0GavionensesFG
          850 Sp. Lourel1-2BeneditenseFG
          860 Santa Iria2-1At. MalveiraFG
          890 Camacha1-1
          (4-2)g.p.
          FC Felgueiras 1932FG
          900 Ac. Fundão0-1Vit. SernacheFG
          910 GS Loures2-1VilafranquenseFG
          920 Vilar de Perdizes0-3Vilaverdense FCFG
          930 Moura2-0Beira-Mar AlmadaFG
          970 Mirandela2-2
          (2-3)g.p.
          Maria da FonteFG
          980 Torreense1-0CD MafraFG
          990 Sintrense0-1GafetenseFG
          1010 Estarreja4-1PampilhosaFG
          1020 Ponte da Barca1-0CDC MontalegreFG
          1050 Cesarense1-1
          (2-4)g.p.
          Moimenta da BeiraFG
          1090 Atl. Arcos1-0
          (a.p.)
          U. TorcatenseFG
          1100 Gafanha1-1
          (6-5)g.p.
          Anadia FCFG
          1130 Torre Moncorvo1-1
          (4-2)g.p.
          Aguiar da BeiraFG
          1140 CD Cinfães4-0SC EspinhoFG
          1150 Benf. Castelo Branco8-0NavalFG
          1160 Aliança de Gandra0-1CCD Santa EuláliaFG
          1170 Trofense5-0CF CaniçalFG
          1180 CD Gouveia0-4Beira-MarFG
          1210 SL Cartaxo2-2
          (2-3)g.p.
          MosteirenseFG
          1250 SC Coimbrões3-0Gondomar SCFG
          1260 SC Ideal0-2SC PraienseFG
          12702016/09/03Angrense1-0São Roque (Açores)FG
          12802016/09/04Lusit. Évora0-2FarenseFG
          Collaborators (Match Events):Fjesus, huguh86, danielbs, jfilipefdias, jeduardor, RJP, zezinho47, guimbomaster, Ricardito97

          Note:



          15 equipas (escolhidas por sorteio) que perderam os seus jogos na 1ª Eliminatória foram repescadas para a 2ª Eliminatória.
          D

          Video

          Resumos
          Posted 29 days ago | 24 Views | Time: 7:57
          SUMMARY
          WINNER
          TOP GOAL SCORER
          1.
          9
          2.
          6
          3.
          Brazil
          JorginhoUD Leiria
          5
          EDITION STATISTICS
          2,91
          45%
          12%
          42%
          Goals per game
          Home Wins
          Draws
          Away Wins
          Statistics complete!
          ODDS SIMULATOR