bet365

        Final

        Second Round

        102016/09/24São Roque (Açores)0-3Caldas SCFG
        302016/09/25Gavionenses2-3
        (a.p.)
        Mortágua FCFG
        402016/09/24Sp. Viana1-2CD Cova PiedadeFG
        502016/09/25AD Sanjoanense6-1Juv. Pedras SalgadasFG
        60 Lusitano VRSA2-0Fabril BarreiroFG
        70 Rabo Peixe0-2Gil VicenteFG
        80 Casa Pia2-1PinhalnovenseFG
        90 Alcanenense4-2
        (a.p.)
        GD SendimFG
        110 CD Gouveia1-2Académica OAFFG
        130 Ginásio de Alcobaça0-2FC VizelaFG
        150 UD Oliveirense1-1
        (4-5)g.p.
        FC PenafielFG
        160 Penalva Castelo0-4Amarante FCFG
        170 Real SC3-2AR São MartinhoFG
        190 CD Fátima1-0PampilhosaFG
        200 Sacavenense0-1OlhanenseFG
        210 1º Dezembro2-0Sp. LourelFG
        230 Naval3-2FafeFG
        250 GS Loures1-2OrientalFG
        260 Barreirense3-0Valadares GaiaFG
        270 Almancilense0-2MerelinenseFG
        280 FC Pedras Rubras0-1
        (a.p.)
        LeixõesFG
        290 Armacenenses2-3AljustrelenseFG
        300 Alcains0-4LimianosFG
        310 Sertanense2-1
        (a.p.)
        Lusitano VildemoinhosFG
        330 Barrosas2-3AD OliveirenseFG
        3502016/09/24Lusit. Évora0-3Santa ClaraFG
        3702016/09/25Anadia FC0-0
        (2-4)g.p.
        VarzimFG
        380 RD Águeda2-1
        (a.p.)
        SousenseFG
        390 GD Joane0-1SC CovilhãFG
        400 GD Cerva0-5FreamundeFG
        410 UD Leiria2-2
        (4-3)g.p.
        PortimonenseFG
        430 Beneditense0-3Santa IriaFG
        450 Camacha1-1
        (2-4)g.p.
        Vit. SernacheFG
        460 Vilafranquense1-0Vilaverdense FCFG
        470 Moura0-4CD AvesFG
        490 Maria da Fonte0-3TorreenseFG
        500 Gafetense1-3Académico de ViseuFG
        510 Estarreja3-1Ponte da BarcaFG
        5302016/09/24Moimenta da Beira0-0
        (1-3)g.p.
        União MadeiraFG
        5502016/09/25Atl. Arcos0-2GafanhaFG
        570 Torre Moncorvo0-3CD CinfãesFG
        580 Benf. Castelo Branco3-1CCD Santa EuláliaFG
        590 Trofense6-1Beira-MarFG
        610 Mosteirense0-2FC FamalicãoFG
        630 SC Coimbrões2-5SC PraienseFG
        640 Angrense0-2
        (a.p.)
        FarenseFG

        First Round

        202016/09/04Fazendense0-3Caldas SCFG
        60 Mortágua FC1-0AD NogueirenseFG
        70 Sp. Viana3-0QuarteirenseFG
        90 AD Sanjoanense4-2
        (a.p.)
        SC SalgueirosFG
        100 Juv. Pedras Salgadas1-0BragançaFG
        110 Lusitano VRSA3-0LouletanoFG
        150 Casa Pia2-2
        (6-7)g.p.
        Fabril BarreiroFG
        160 Pinhalnovense2-0GD LagoaFG
        170 Vinha da Rainha1-4AlcanenenseFG
        250 Ginásio de Alcobaça1-0SourenseFG
        290 Trancoso0-2UD OliveirenseFG
        310 Penalva Castelo2-2
        (4-3)g.p.
        Académica AACFG
        330 Real SC3-0Rabo PeixeFG
        340 AR São Martinho6-0RaimondaFG
        370 CD Fátima2-0CarapinheirenseFG
        390 Sacavenense4-0Atlético CPFG
        410 Lusitânia dos Açores2-31º DezembroFG
        500 Flamengos0-4OrientalFG
        510 Barreirense2-1
        (a.p.)
        Operário LagoaFG
        530 Almancilense1-0Amora FCFG
        540 Merelinense3-0CerveiraFG
        5502016/09/03Cruzado Canicense1-4FC Pedras RubrasFG
        5702016/09/04Armacenenses6-1RedondenseFG
        580 Praia Milfontes1-4AljustrelenseFG
        590 Alcains2-0ARC OleirosFG
        600 Águia FC Vimioso1-5LimianosFG
        610 Sertanense1-0MarinhenseFG
        620 Lusitano Vildemoinhos3-1SátãoFG
        660 AD Oliveirense8-1GD SendimFG
        750 RD Águeda3-2
        (a.p.)
        TourizenseFG
        760 Valadares Gaia2-0SousenseFG
        770 GD Joane0-0
        (4-3)g.p.
        BarrosasFG
        790 GD Cerva0-2Amarante FCFG
        810 UD Leiria10-0GavionensesFG
        850 Sp. Lourel1-2BeneditenseFG
        860 Santa Iria2-1At. MalveiraFG
        890 Camacha1-1
        (4-2)g.p.
        FC Felgueiras 1932FG
        900 Ac. Fundão0-1Vit. SernacheFG
        910 GS Loures2-1VilafranquenseFG
        920 Vilar de Perdizes0-3Vilaverdense FCFG
        930 Moura2-0Beira-Mar AlmadaFG
        970 Mirandela2-2
        (2-3)g.p.
        Maria da FonteFG
        980 Torreense1-0CD MafraFG
        990 Sintrense0-1GafetenseFG
        1010 Estarreja4-1PampilhosaFG
        1020 Ponte da Barca1-0CDC MontalegreFG
        1050 Cesarense1-1
        (2-4)g.p.
        Moimenta da BeiraFG
        1090 Atl. Arcos1-0
        (a.p.)
        U. TorcatenseFG
        1100 Gafanha1-1
        (6-5)g.p.
        Anadia FCFG
        1130 Torre Moncorvo1-1
        (4-2)g.p.
        Aguiar da BeiraFG
        1140 CD Cinfães4-0SC EspinhoFG
        1150 Benf. Castelo Branco8-0NavalFG
        1160 Aliança de Gandra0-1CCD Santa EuláliaFG
        1170 Trofense5-0CF CaniçalFG
        1180 CD Gouveia0-4Beira-MarFG
        1210 SL Cartaxo2-2
        (2-3)g.p.
        MosteirenseFG
        1250 SC Coimbrões3-0Gondomar SCFG
        1260 SC Ideal0-2SC PraienseFG
        12702016/09/03Angrense1-0São Roque (Açores)FG
        12802016/09/04Lusit. Évora0-2FarenseFG
        Collaborators (Match Events):Fjesus, huguh86, danielbs, jfilipefdias, jeduardor, RJP, zezinho47, guimbomaster, Ricardito97

        Note:



        15 equipas (escolhidas por sorteio) que perderam os seus jogos na 1ª Eliminatória foram repescadas para a 2ª Eliminatória.
        D

        Video

        Posted 18 months ago | 279 Views | Time: 1:43:07
        SUMMARY
        WINNER
        TOP SCORER
        1.
        9
        2.
        6
        3.
        Brazil
        JorginhoUD Leiria
        5
        EDITION STATISTICS
        2,91
        45%
        12%
        42%
        Goals per game
        Home Wins
        Draws
        Away Wins
        Statistics complete!
        ODDS SIMULATOR